Деловая игра_1

06 сентября 2024 г.

Деловая игра «Проектируем будущее вместе» объединила сотрудников Липецкого областного онкологического диспансера.

В составе команд они определяли приоритетные сферы, требующие особого внимания власти – решали кейс по распределению средств областного бюджета.

⬆️Участники сделали акцент на здравоохранении, образовании, ЖКХ, безопасности, модернизации дорог, экологии, предпринимательстве, сельском хозяйстве, молодежной политике и ИТ-технологиях.

Благодаря деловой игре медицинские работники примерили разные роли, разобрались в тонкостях бюджетной политики и распределении средств на важнейшие направления жизнедеятельности при планировании стратегии развития региона.