Горизонт возможностей_ЛООД

01 сентября 2024 г.

Сотрудники Липецкого областного онкологического диспансера приняли участие в семейном выходном «Горизонт возможностей».

Опытные врачи-онкологи консультировали посетителей Интерактивной площадки «Онкологические заболевания – не приговор», акцентируя внимание на распространенных видах онкологических заболеваний: рак щитовидной железы, молочной железы, толстой кишки и опухоли кожи.

Все желающие прошли ультразвуковую диагностику рака щитовидной железы и обследование новообразований на коже с использованием современных технологий, что позволило каждому получить важную информацию о своем здоровье.

Ключевым моментом работы площадки стало знакомство с силиконовыми протезами и гамма-детектором – компактным и удобным прибором для диагностики онкологии.

✅ 31 августа семейный выходной «Горизонт возможностей» объединил на Зеленом острове жителей и гостей города, предоставив возможность погрузиться в мир достижений различных сфер региона.